Результаты поиска по новостям

• Россия потерпела новое поражение на чемпионате мира по фигурному катанию

Россия потерпела новое поражение на чемпионате мира по фигурному катанию

Французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон стали чемпионами мира в танцах на чемпионате мира по фигурному катанию. Лучшие из россиян — Елена Ильиных и Руслан Жиганшин — из-за ошибки партнерши на параллельных твиззлах показали лишь седьмой результат по итогам двух программ. 0
    27 марта 2015 года в 16:44
  • Чемпионы России стали пятыми после короткого танца на ЧМ по фигурному катанию

Чемпионы России стали пятыми после короткого танца на ЧМ по фигурному катанию

Чемпионы России в танцах на льду Елена Ильиных и Руслан Жиганшин с суммой 69,46 балла занимают пятое место после короткого танца на чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае. 0
    25 марта 2015 года в 14:09
  • В Китае стартует чемпионат мира по фигурному катанию

В Китае стартует чемпионат мира по фигурному катанию

С 25 по 28 марта в Шанхае пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. В сборной России героев олимпийского Сочи заменят новые спортсмены, от которых российские болельщики также вправе ждать медалей самой высшей пробы, пишет «Газета.Ру». 0
    25 марта 2015 года в 10:22
  • Ковтун стал двукратным чемпионом России по фигурному катанию

Ковтун стал двукратным чемпионом России по фигурному катанию

Фигурист Максим Ковтун защитил титул чемпиона России на проходящем в Сочи первенстве страны. Об этом свидетельствуют результаты прокатов на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). 4
    29 декабря 2014 года в 10:45
  • Ильиных и Жиганшин заявили, что будут кататься вместе

Ильиных и Жиганшин заявили, что будут кататься вместе

Российский фигурист Руслан Жиганшин сообщил агентству "Р-Спорт", что в понедельник он и Елена Ильиных обратились в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) с заявлением о том, что будут кататься в паре. 0
    7 апреля 2014 года в 12:26
  • Сотникова пропустит ЧМ по фигурному катанию

Сотникова пропустит ЧМ по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию. Россию в женском одиночном катании представят Юлия Липницкая и Анна Погорилая. 0
    17 марта 2014 года в 16:59
  • Максим Ковтун и Юлия Липницкая выступят на Чемпионате мира

Максим Ковтун и Юлия Липницкая выступят на Чемпионате мира

Стал известен состав сборной России по фигурному катанию на Чемпионат мира, передает корреспондент агентства ЕАН. Среди одиночниц в турнире выступят олимпийская чемпионка в командном турнире екатеринбурженка Юлия Липницкая, а также москвичка Анна Погорилая. 5
    6 марта 2014 года в 14:42
  • Плющенко поставили задачу на Олимпиаду

Плющенко поставили задачу на Олимпиаду

Тренер российского фигуриста Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что на Олимпиаде в Сочи перед его подопечным будет стоять задача достойно представить Россию. 5
    23 января 2014 года в 09:38
  • Плющенко не вошел в состав российской сборной на ЧЕ

Плющенко не вошел в состав российской сборной на ЧЕ

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил в пятницу состав сборной страны для участия в чемпионате Европы — олимпийский чемпион Евгений Плющенко в списке не значится. 0
    27 декабря 2013 года в 14:13
  • Тренеры рекомендовали отправить Плющенко на ЧЕ

Тренеры рекомендовали отправить Плющенко на ЧЕ

Тренерский совет Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) рекомендовал включить Евгения Плющенко в состав сборной, которая в январе отправится на чемпионат Европы в Будапеште. 0
    27 декабря 2013 года в 09:22